Calendrier N3 saison 2018-2019

Les déplacement sont sur fond : bleu en déplacement  et beige à domicile
Vous avez un plan d’accès en cliquant sur les clubs de la ronde 1

Ronde 1

BLANCSNOIRSDATELieu
ArradonDomloup 2Dimanche 07/10/18 14h15Domloup
BettonCarquefou EchecsDimanche 07/10/18 14h15Carquefou
Rennes Paul Bert 2Domloup 1Dimanche 07/10/18 14h15Domloup
Guingamp 2GuichenDimanche 07/10/18 14h15Guingamp
St-NazaireSt-Brieux 1dimanche 07/10/18 14:15Domloup

Ronde 2

BLANCSNOIRSDATELieu
GuichenArradonDimanche 18/11/18 14h15Arradon
St-Brieux 1BettonDimanche 18/11/18 14h15St-Brieux
Carquefou EchecsRennes Paul Bert 2Dimanche 18/11/18 14h15Carquefou
Domloup 1Guingamp 2Dimanche 18/11/18 14h15Guingamp
Domloup 2St-NazaireDimanche 18/11/18 14h15St-Nazaire

Ronde 3

BLANCSNOIRSDATELieu
ArradonGuingamp 2Dimanche 02/12/18 14h15Arradon
BettonRennes Paul Bert 2Dimanche 02/12/18 14h15Betton
Domloup 2Carquefou EchecsDimanche 02/12/18 14h15Domloup
St-NazaireDomloup 1Dimanche 02/12/18 14h15St-Nazaire
GuichenSt-Brieux 1Dimanche 02/12/18 14h15Guichen

Ronde 4

BLANCSNOIRSDATELieu
BettonArradonDimanche 16/12/18 14h15Arradon
Carquefou EchecsSt-Brieux 1Dimanche 16/12/18 14h15Domloup
Domloup 1Domloup 2Dimanche 16/12/18 14h15Domloup
Rennes Paul Bert 2GuichenDimanche 16/12/18 14h15Rennes
Guingam 2St-NazaireDimanche 16/12/18 14h15Domloup

Ronde 5

BLANCSNOIRSDATELieu
ArradonDomloup 1Dimanche 27/01/1914h15Domloup
St-NazaireBettonDimanche 27/01/1914h15Betton
GuichenCarquefou EchecsDimanche 27/01/1914h15Guichen
Domloup 2Guingamp 2Dimanche 27/01/1914h15Guingamp
St-Brieux 1Rennes Paul Bert 2Dimanche 27/01/1914h15St-Brieux

Ronde 6

BLANCSNOIRSDATELieu
ArradonCarquefou EchecsDimanche 16/03/19 14h15Carquefou
Guingamp 2BettonDimanche 16/03/19 14h15Guichen
GuichenDomloup 1Dimanche 16/03/19 14h15Domloup
St-Brieux 1Domloup 2Dimanche 16/03/19 14h15St-Brieux
Rennes Paul Bert 2St-NazaireDimanche 16/03/19 14h15St-Nazaire

Ronde 7

BLANCSNOIRSDATELieu
St-NazaireArradonDimanche 17/03/19 14h15Arradon
BettonGuichenDimanche 17/03/19 14h15Betton
Carquefou EchecsGuingamp 2Dimanche 17/03/19 14h15Rennes
Domloup 1St-Brieux 1Dimanche 17/03/19 14h15St-Brieux
Rennes Paul Bert 2Domloup 2Dimanche 17/03/19 14h15Rennes

Ronde 8

BLANCSNOIRSDATELieu
ArradonRennes Paul Bert 2 Dimanche 30/03/19 14h15Rennes
Domloup 2BettonDimanche 30/03/19 14h15Betton
Domloup 1Carquefou EchecsDimanche 30/03/19 14h15Carquefou
St-NazaireGuichenDimanche 30/03/19 14h15St-Nazaire
Guingamp 2St-Brieux 1Dimanche 30/03/19 14h15St-Brieux

Ronde 9

BLANCSNOIRSDATELieu
St-Brieux 1ArradonDimanche 31/03/19 14h15Arradon
BettonDomloup 1Dimanche 31/03/19 14h15Domloup
Carquefou EchecsSt-NazaireDimanche 31/03/19 14h15St-Nazaire
GuichenDomloup 2Dimanche 31/03/19 14h15Domloup
Rennes Paul Bert 2Guingamp 2Dimanche 31/03/19 14h15Guingamp
Fermer le menu