Calendrier N3 saison 2019-2020

Les déplacement sont sur fond : bleu en déplacement  et beige à domicile
Vous avez un plan d’accès en cliquant sur les clubs de la ronde 1

Ronde 1

Exempt : Guingamp

BLANCSNOIRSDATELieu
VitréArradon 2Dimanche 13/10/19 14:15Arradon (Photo)
QuimperBettonDimanche 13/10/19 14:15Arradon
Brest Usam 2Rennes Paul Bert 2Dimanche 13/10/19 14:15Saint-Brieux (Photo)
St-NazaireSaint-BrieuxDimanche 13/10/19 14:15Saint-Nazaire (Photo)

Ronde 2

Exempt : Vitré

BLANCSNOIRSDATELieu
Arradon 2Guingamp 2Samedi 16/11/19 14h15Arradon
BettonBrest Usam 2Samedi 16/11/19 14h15Saint-Brieux
Saint-BrieucQuimperSamedi 16/11/19 14h15Quimper
Rennes Paul Bert 2St-NazaireSamedi 16/11/19 14h15Rennes

Ronde 3

Exempt : Brest

BLANCSNOIRSDATELieu
Saint-NazaireArradon 2Dimanche 17/11/19 14:15Saint-Nazaire
BettonVitré Dimanche 17/11/19 14:15Betton
QuimperGuingamp 2Dimanche 17/11/19 14:15Guingamp (Photo)
Rennes Paul Bert 2Saint-BrieuxDimanche 17/11/19 14:15Saint-Brieux

Ronde 4

Exempt : Quimper

BLANCSNOIRSDATELieu
Arradon 2Rennes Paul Bert 2Dimanche 19/01/20 14:15Rennes (Photo)
Guingamp 2 BettonDimanche 19/01/20 14:15Betton
Brest Usam 2Saint-BrieuxDimanche 19/01/20 14:15Brest
VitréSaint-NazaireDimanche 19/01/20 14:15Vitré (Photo)

Ronde 5

Exempt : Betton

BLANCSNOIRSDATELieu
Saint-BrieuxArradon 2Dimanche 02/02/20 14:15Saint-Brieux
Saint-NazaireBrest Usam 2Dimanche 02/02/20 14:15Arradon
Rennes Paul Bert 2Guingamp 2Dimanche 02/02/20 14:15Guingamp
VitréQuimperDimanche 02/02/20 14:15Saint-Brieux

Ronde 6

Exempt : Rennes Paul Bert

BLANCSNOIRSDATELieu
Brest Usam 2Arradon 2Dimanche 15/03/20 14:15Brest
BettonSaint-BrieuxDimanche 15/03/20 14:15Saint-Brieux
Guingamp 2VitréDimanche 15/03/20 14:15Vitré
QuimperSaint-NazaireDimanche 15/03/20 14:15Saint-Nazaire

Ronde 7

Exempt : Saint-Brieux

BLANCSNOIRSDATELieu
Arradon 2BettonDimanche 05/04/20 14:15Arradon
Brest Usam 2VitréDimanche 05/04/20 14:15Saint-Brieux
Saint-NazaireGuingamp 2Dimanche 05/04/20 14:15Guingamp
Rennes Paul Bert 2QuimperDimanche 05/04/20 14:15Quimper

Ronde 8

Exempt : Saint-Nazaire

BLANCSNOIRSDATELieu
QuimperArradon 2 Samedi 16/05/20 14:15Quimper
BettonRennes Paul Bert 2Samedi 16/05/20 14:15Betton
Guingamp 2Brest Usam 2Samedi 16/05/20 14:15Brest
VitréSaint-BrieucSamedi 16/05/20 14:15Vitré

Ronde 9

Exempt : Arradon

BLANCSNOIRSDATELieu
Saint-NazaireBettonDimanche 17/05/20 14:15Saint-Nazaire
Brest Usam 2QuimperDimanche 17/05/20 14:15Brest
Saint-BrieuxGuingamp 2Dimanche 17/05/20 14:15Saint-Brieux
Rennes Paul Bert 2VitréDimanche 17/05/20 14:15Rennes
Fermer le menu

Pour le fonctionnement du site : bug, liens cassés, etc…, veuillez remplir le formulaire ci-dessous !

Pour tout ce qui concerne les inscription, les entrainements, les cours => contactez le Président ou le Trésorier.