Calendrier de la Nationale III

Calendrier et plans d'accès pour les rondes de la nationale III

Les déplacement sont sur fond : bleu en déplacement  et beige à domicile
Vous avez un plan d’accès en cliquant sur les clubs ci-dessous

Ronde 1

BLANCSNOIRSDATELIEU
CarquefouEchiquier PoitevinDimanche 16/10/2022 14:15Cholet
La RochelleSautronDimanche 16/10/2022 14:15La Rochelle
CholetTours 2Dimanche 16/10/2022 14:15Cholet
Saint-NazaireNiortDimanche 16/10/2022 14:15
La Roche sur Yon
AngersLes Sables d'OlonneDimanche 16/10/2022 14:15Les Sables d'Olonne

Ronde 2

BLANCSNOIRSDATELIEU
Les Sables d'OlonneCarquefouSamedi 26/11/2022 14:15Les Sables d'Olonne
NiortSautronSamedi 26/11/2022 14:15Niort
CholetAngersSamedi 26/11/2022 14:15Angers
Tours 2Saint-NazaireSamedi 26/11/2022 14:15Angers
Echiquier PoitevinLa RochelleSamedi 26/11/2022 14:15La Rochelle

Ronde 3

BLANCSNOIRSDATELIEU
La RochelleCarquefouDimanche 27/11/2022 14:15Carquefou
SautronCholetDimanche 27/11/2022 14:15Sautron
NiortEchiquier PoitevinDimanche 27/11/2022 14:15Echiquier Poitevin
Saint-NazaireLes Sables d'OlonneDimanche 27/11/2022 14:15Saint-Nazaire
Tours 2AngersDimanche 27/11/2022 14:15Tours

Ronde 4

BLANCSNOIRSDATELIEU
CarquefouTours 2Dimanche 11/12/2022 14:15Tours
Les Sables d'OlonneSautronDimanche 11/12/2022 14:15Les Sables d'Olonne
CholetNiortDimanche 11/12/2022 14:15Niort
Echiquier PoitevinSaint-NazaireDimanche 11/12/2022 14:15
La Roche sur Yon
AngersLa RochelleDimanche 16/10/2022 14:15La Rochelle

Ronde 5

BLANCSNOIRSDATELIEU
CarquefouCholetDimanche 15/01/2023 14:15Cholet
Echiquier PoitevinSautronDimanche 15/01/2023 14:15Cholet
AngersNiortDimanche 15/01/2023 14:15Angers
Saint-NazaireLa RochelleDimanche 15/01/2023 14:15
La Roche sur Yon
Tours 2Les Sables d'OlonneDimanche 15/01/2023 14:15Echiquier Poitevin

Ronde 6

BLANCSNOIRSDATELIEU
SautronCarquefouDimanche 29/01/2023 14:15Sautron
La RochelleCholetDimanche 29/01/2023 14:15La Rochelle
NiortTours 2Dimanche 29/01/2023 14:15Tours
Saint-NazaireAngersDimanche 29/01/2023 14:15Saint-Nazaire
Les Sables d'OlonneEchiquier PoitevinDimanche 29/01/2023 14:15Echiquier Poitevin

Ronde 7

BLANCSNOIRSDATELIEU
CarquefouNiortSamedi 11/03/2023 14:15Niort
SautronAngersSamedi 11/03/2023 14:15Angers
CholetSaint-NazaireSamedi 11/03/2023 14:15Cholet
Echiquier PoitevinTours 2Samedi 11/03/2023 14:15Tours
La RochelleLes Sables d'OlonneSamedi 11/03/2023 14:15La Rochelle

Ronde 8

BLANCSNOIRSDATELIEU
AngersCarquefouDimanche 12/03/2023 14:15Carquefou
Saint-NazaireSautronDimanche 12/03/2023 14:15Saint-Nazaire
CholetEchiquier PoitevinDimanche 12/03/2023 14:15Echiquier Poitevin
NiortLes Sables d'OlonneDimanche 12/03/2023 14:15Les Sables d'Olonne
Tours 2La RochelleDimanche 12/03/2023 14:15Echiquier Potevin

Ronde 9

BLANCSNOIRSDATELIEU
CarquefouSaint-NazaireDimanche 02/04/2022 14:15Saint-Nazaire
SautronTours 2Dimanche 02/04/2022 14:15Sautron
Les Sables d'OlonneCholetDimanche 02/04/2022 14:15Les Sables d'Olonne
La RochelleNiortDimanche 02/04/2022 14:15Niort
Echiquier PoitevinAngersDimanche 02/04/2022 14:15Echiquier Poitevin
Retour haut de page