Calendrier de la Départmentale 1A

Calendrier et plans d'accès pour les rondes de la départementale 1A

Les déplacement sont sur fond : bleu en déplacement  et beige à domicile
Vous avez un plan d’accès en cliquant sur les clubs ci-dessous

Ronde 1

BLANCSNOIRSDATELIEU
Rezé 3Carquefou 4Dimanche 16/10/2022 14:15Rezé
Chateaubriant 2Le Pouliguen 1Dimanche 16/10/2022 14:15Chateaubriant
Guérande 1Sautron 5Dimanche 16/10/2022 14:15Guérande
Nantes 9Saint-Nazaire 5Dimanche 16/10/2022 14:15Nantes
Sucé 3Pornic 2Dimanche 16/10/2022 14:15Sucé sur Erdre
Sautron 7Nantes 7Dimanche 16/10/2022 14:15Sautron

Ronde 2

BLANCSNOIRSDATELIEU
Nantes 7Chateaubriant 2Dimanche 27/11/2022 14:15Nantes
Pornic 2Nantes 9Dimanche 27/11/2022 14:15Pornic
Carquefou 4Guérande 1Dimanche 27/11/2022 14:15Carquefou
Saint-Nazaire 5Rezé 3Dimanche 27/11/2022 14:15Saint-Nazaire
Le Pouliguen 1Sautron 7Dimanche 27/11/2022 14:15Le Pouliguen
Sautron 5Sucé 3Dimanche 27/11/2022 14:15Sautron

Ronde 3

BLANCSNOIRSDATELIEU
Guérande 1Nantes 7Dimanche 11/12/2022 14:15Guérande
Nantes 9Le Pouliguen 1Dimanche 11/12/2022 14:15Nantes
Chateaubriant 2Pornic 2Dimanche 11/12/2022 14:15Chateaubriant
Sucé 3Carquefou 4Dimanche 11/12/2022 14:15Sucé sur Erdre
Sautron 7Saint-Nazaire 5Dimanche 11/12/2022 14:15Sautron
Rezé 3Sautron 5Dimanche 11/12/2022 14:15Rezé

Ronde 4

BLANCSNOIRSDATELIEU
Nantes 7Pornic 2Dimanche 15/01/2023 14:15Nantes
Sucé 3Nantes 9Dimanche 15/01/2023 14:15Sucé sur Erdre
Saint-Nazaire 5Guérande 1Dimanche 15/01/2023 14:15Saint-Nazaire
Sautron 5Chateaubriant 2Dimanche 15/01/2023 14:15Sautron
Carquefou 4Le Pouliguen 1Dimanche 15/01/2023 14:15Carquefou
Sautron 7Rezé 3Dimanche 15/01/2023 14:15Sautron

Ronde 5

BLANCSNOIRSDATELIEU
Nantes 9Guérande 1Dimanche 29/01/2023 14:15Nantes
Pornic 2Saint-Nazaire 5Dimanche 29/01/2023 14:15Pornic
Nantes 7Sucé 3Dimanche 29/01/2023 14:15Sucé sur Erdre
Chateaubriant 2Rezé3 Dimanche 29/01/2023 14:15Chateaubriant
Le Pouliguen 1Sautron 5Dimanche 29/01/2023 14:15Le Pouliguen
Carquefou 4Sautron 7Dimanche 29/01/2023 14:15Carquefou

Ronde 6

BLANCSNOIRSDATELIEU
Chateaubriant 2Nantes 9Dimanche 12/03/2023 14:15Chateaubriant
Saint-Nazaire 5Nantes 7Dimanche 12/03/2023 14:15Saint-Nazaire
Pornic 2Le Pouliguen 1Dimanche 12/03/2023 14:15Pornic
Sautron 5Carquefou 4Dimanche 12/03/2023 14:15Sautron
Rezé 3Sucé 3Dimanche 12/03/2023 14:15Rezé
Guérande 1Sautron 7Dimanche 12/03/2023 14:15Guérande

Ronde 7

BLANCSNOIRSDATELIEU
Nantes 9Sautron 5Dimanche 02/04/2023 14:15Nantes
Nantes 7Rezé 3Dimanche 02/04/2023 14:15Nantes
Le Pouliguen 1Saint-Nazaire 5Dimanche 02/04/2023 14:15Le Pouliguen
Carquefou 4Pornic 2Dimanche 02/04/2023 14:15Carquefou
Sucé 3Guérande 1Dimanche 02/04/2023 14:15Sucé sur Erdre
Sautron 7Châteaubriant 2Dimanche 02/04/2023 14:15Sautron
Retour en haut