Calendrier N3 de la saison 2018-2019

Tableau récapitulatif

Les matchs sont sur fond : bleu en déplacement  et  beige à domicile

Vous avez un plan d’accès en cliquant sur les clubs de la ronde 1

Ronde 1

BLANCSNOIRSDATELIEU
ArradonDomloup 2dimanche 07/10/18 14:15Domloup
BettonCarquefou Echecsdimanche 07/10/18 14:15Carquefou
Rennes Paul Bert 2Domloup 1dimanche 07/10/18 14:15Domloup
Guingamp 2Guichendimanche 07/10/18 14:15Guingamp
Saint-NazaireSaint-Brieux 1dimanche 07/10/18 14:15Domloup

Ronde 2

BLANCSNOIRSDATELIEU
GuichenArradondimanche 18/11/18 14:15Arradon
St-BrieuxBettondimanche 18/11/18 14:15St-Brieux
Carquefou EchecsRennes Paul Bert 2dimanche 18/11/18 14:15Carquefou
Domloup 1Guingamp 2dimanche 18/11/18 14:15Guingamp
Domloup 2Saint-Nazairedimanche 18/11/18 14:15Saint-Nazaire

Ronde 3

BLANCSNOIRSDATELIEU
ArradonGuingamp 2dimanche 02/12/18 14:15Arradon
BettonRennes Paul Bert 2dimanche 02/12/18 14:15Betton
Domloup 2Carquefou Echecsdimanche 02/12/18 14:15Domloup
Saint-NazaireDomloup 1dimanche 02/12/18 14:15St-Nazaire
GuichenSt-Brieux 1dimanche 02/12/18 14:15Guichen

Ronde 4

BLANCSNOIRSDATELIEU
BettonArradondimanche 16/12/18 14:15Betton
Carquefou EchecsSt-Brieux 1dimanche 16/12/18 14:15Domloup
Domloup 1Domloup 2dimanche 02/12/18 14:15Domloup
Rennes Paul Bert 2Guichendimanche 02/12/18 14:15St-Nazaire
Guingamp 2Saint-Nazairedimanche 16/12/18 14:15Domloup

Ronde 5

BLANCSNOIRSDATELIEU
ArradonDomloup 1dimanche 27/01/19 14:15Domloup
Saint-NazaireBettondimanche 27/01/19 14:15Betton
GuichenCarquefou Echecsdimanche 27/01/19 14:15Guichen
Domloup 2Guingamp 2dimanche 27/01/19 14:15Guingamp
St-Brieux 1dimanche 27/01/19 14:15St-Brieux

Ronde 6

BLANCSNOIRSDATELIEU
ArradonCarquefou EchecsSamedi 16/03/19 14:15Carquefou
Guingamp 2BettonSamedi 16/03/19 14:15Guingamp
GuichenDomloup 1Samedi 16/03/19 14:15Domloup
St-Brieux 1Domloup 2Samedi 16/03/19 14:15St-Brieux
Rennes Paul Bert 2St-NazaireSamedi 16/03/19 14:15St-Nazaire

Ronde 7

BLANCSNOIRSDATELIEU
Saint-NazaireArradonSamedi 17/03/19 14:15Arradon
BettonGuichenSamedi 17/03/19 14:15Betton
Carquefou EchecsGuingamp 2Samedi 17/03/19 14:15Rennes
Domloup 1St-Brieux 1Samedi 17/03/19 14:15Guingamp
Rennes Paul Bert 2Domloup 2Samedi 17/03/19 14:15Rennes

Ronde 8

BLANCSNOIRSDATELIEU
ArradonRennes Paul Bert 2Samedi 30/03/19 14:15Rennes
Domloup 2BettonSamedi 30/03/19 14:15Betton
Domloup 1Carquefou EchecsSamedi 30/03/19 14:15Carquefou
Saint-NazaireGuichenSamedi 30/03/19 14:15Saint-Nazaire
Guingamp 2St-Brieux 1Samedi 30/03/19 14:15St-Brieux

Ronde 9

BLANCSNOIRSDATELIEU
St-Brieux 1ArradonSamedi 31/03/19 14:15Arradon
BettonDomloup 1Samedi 31/03/19 14:15Domloup
Carquefou EchecsSt-NazaireSamedi 31/03/19 14:15St-Nazaire
GuichenDomloup 2Samedi 31/03/19 14:15Domloup
Rennes Paul Bert 2Guingamp 2Samedi 31/03/19 14:15Guingamp
Fermer le menu